Автор Тема: лучшая вода для вашего организма  (Прочитано 7227 раз)

vasill

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет. недавно зашел на один сайт о воде для питья и честно говоря информация, которую я там нашел меня просто поразила. Особенно видео на главной странице. В нем так подробно розказуно о воде и ее влияние на наш организм что мне даже стало немного страшно от того что мы пьем. Мне очень понравился прибор из которого мы получаем воду "дженесисс". Он так заряжает воду, что она в отличие их тех вод что мы пьем помогает нашему организму и усиливает его. Люди мой вам совет посмотрите видео по воду newbielink:http://ion-water.ru/ [nonactive] . Я не собираюсь пропагандировать это устройство но думаю, что после видео вы сами захотите его приобрести как я

ратибор

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: лучшая вода для вашего организма
« Ответ #1 : 11 Мая, 2012, 00:14:03 »
vasill
правильно, что не пропагандируешь! ибо уже опоздал. тут давеча мне давнишний корефан рассказал про сие чудо. ну, так как я ему верю, то и решил испробовать, что да как.
да, как и ты начинал с видео на главной. отправил заявку. бах, со мной тут же связались. блаблабла - всё доходчиво и понятно объяснили. ну я и купил, о чём собсна ни капли не жалею.

KDalglish

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Мая, 2012, 19:42:23 »
Это очень интересный этот аппарат, прогулялся по сайту, прежде чем звонить для покупки. Познавательная статья с научными обоснованиями о целесообразности аппарата: newbielink:http://ion-water.ru/information/ionizirovannaya-voda-genesis-platinum-nauchnye-obosnovaniya [nonactive]
В статье выделил для себя главные компоненты аппарата Genesis Platinum. Друзья всегда советовали прикупить хотя бы обычный очиститель воды, вроде Аквафор, но ионизатор воды, предложенный автором, потряс меня своей технологией. Однозначно, надо брать.

greatwizard

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентября, 2012, 19:25:32 »
Нельзя не согласиться с предыдущими ораторами. Раньше не верил во все эти истории об ионизаторах воды, был твердо уверен, что обычного фильтра достаточно. Недавно друзья посоветовали ионизатор EVOLUTION, дали ссылку на информацию с научным обоснованием пользы от него, показали сертификаты - убедили, купил. Если честно, не жалею - на здоровье экономить не стоит, а пить чистую воду еще и приятно. Особенно радует осозновать тот факт, что вода и вкусная и полезная.

АллаБ

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Мая, 2013, 15:18:48 »
Всем привет. С ионизаторами тоже не все однозначно. В последнее время появились мнения, что искусственно ионизированные воздух и вода влияют на наш организм не всегда положительно. Тут надо исходить прежде всего из того, что организмы у всех разные. Что подходит одному, не подойдет другому. Поэтому воду и еду каждый должен подбирать под себя. Отечественным производителям воды вообще не доверяю. Покупали раньше домой воду "Шишкин лес", но в последнее время ее вообще пить невозможно. Я заметила, что как только какая-то марка становится популярной, качество пропадает и появляются подделки. Поэтому для себя подобрала несколько видов итальянской и французской воды. Не боюсь покупать новые бренды, т.к. поначалу качество как правило навысоте. Всем удачи!!!   

сJIоМ

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октября, 2016, 19:51:03 »
Я для себя выбрал воду Архыз, это настоящая горная вода премиум сегмента. Жене тоже нравится очень, готовит на ней все. Заказываем воду в Водавозкин, приличные ребята привозят. Мы через мобильное приложение обычно заказываем, и нам 10 л воды еще идут в подарок.

Monikawerde

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июня, 2017, 22:05:15 »
Здравствуйте
Хочу поделиться своей находкой. Большой ассортимент качественной и недорогой воды в магазине waternow