Автор Тема: Ищем партнёров  (Прочитано 12732 раз)

Алексей

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Ищем партнёров
« : 06 Марта, 2007, 18:36:22 »
Здравствуйте!
Я работаю в компании «Наша Лига», основное направление деятельности корпоративный спорт, отраслевые праздники и корпоративные мероприятия.   В данный момент мы ищем партнёров среди производителей воды и  энергетических напитков. Нам требуется партнёр на чемпионат Москвы по пейнтболу среди корпоративных команд, восемь этапов в год, об условиях сотрудничества готов ответить по телефону либо письмом.  Тел. 8-909-901-64-61 Алексей.

ARCOR

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ищем партнёров
« Ответ #1 : 11 Октября, 2007, 17:39:50 »
Германская фирма ARCOR-GmbH производит линии рoзлива алкогольных и безалкогольных напитков, а также поставкой оборудования для спиртовых и пивоваренных заводов. Подробная информация по адресу: newbielink:http://www.arcor-gmbh.de [nonactive]

« Последнее редактирование: 11 Октября, 2007, 17:54:25 от ARCOR »

winner

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Марта, 2008, 08:55:33 »
Увеличение объема продаж любых безалкогольных напитков. Предлагаю абсолютно новую рекламную разработку. BTL - акции в формате конкурса. Целевая аудитория- от 7 до 17 лет.  Можно использовать программу для вывода на рынок новой ТМ.

Евгений Шуляк

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Октября, 2008, 11:04:26 »
Здравствуйте!
Компания PK Bottle производит ПК бутыли и комплектующие.
Ищем деловых партнёров по реализации нашей продукции :
ПК бутыли, крышки ПВД  двухкомпонентные, пакеты полиэтиленовые
на 19-литровые бутыли, на территории РФ.
Региональный представитель
Евгений Шуляк.
Республика Казахстан
г. Астана, ул. Дружбы 27/1
8 (7172) 700 441 факс
8 (7172) 78 09 02
8 (701) 525 06 76 моб.
E-mail: newbielink:mailto:shulyak@H2o.kz [nonactive]

forpost

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Сентября, 2010, 17:54:24 »
Хочу обратить внимание всех желающих вступить в какие-либо партнерские программы. Лично я давно и продуктивно работаю с Экспертной группой по региональным проектам и программам "Чистая вода". Они уже привлекли меня для участия в шести региональных проектах. И насколько я понял у них появляются все новые проекты.
Все их предложения и требования изложены на их сайте newbielink:http://www.gos-water.ru [nonactive]

Ёrsh

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноября, 2011, 10:31:56 »
Мы предлагаем соки оптом: широкий ассортимент марок и производителей: Сады Придонья, соки ГОСТ, Иваныч, яблочный сок прямого отжима, свежевыжатый апельсиновый сок – любые объемы, быстро, в удобное для Вас время! Чтобы купить соки оптом звоните по телефону 332-70-53 или воспользуйтесь нашим интернет магазином для оформления заказа.
newbielink:http://optsz.ru/catalog/products/juice/ [nonactive]