Отраслевые форумы на watermarket.ru  
22 Мая, 2012, 04:39:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Уважаемые пользователи форума! Очень приятно, что вы решили присоединиться к нам.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: вопросы по средствам очистки оборудования при производстве соков и напитков  (Прочитано 3702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Klinservis
Новый пользователь
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : 16 Сентября, 2008, 12:56:21 »

Компания “Клин Сервис” поставляет моющие дезинфицирующие средства для промышленного применения (очистка оборудования) , производства немецкой компании "FINKTEC", для производства соков и напитков. На сегодняшний день мы открыли линию консультации по экономичным средствам очистки, где каждый может задать интересующий вопрос по данной теме.
Не секрет, что на промышленных предприятиях по производству и переработке молока, соков, мясоперерабатывающей промышленности достаточное количество средств уходит на очистку оборудования. Ведь качество изготавливаемой продукции напрямую зависит от того, насколько профессионально и качественно была проведена очистка и какие моющие и дезинфицирующие средства были при этом использованы. Сократить расходы на моющие и дезинфицирующие средства можно путем покупки более дешевых средств, но это может сказаться на качестве очистки. Другой, более оптимальный путь – приобретение более экономичных дезинфицирующих средств.
Высококонцентрированные моющие и дезинфицирующие средства европейского производства позволят провести качественную мойку и дезинфекцию оборудования и значительно сэкономят Ваши средства за счет меньших объемов применения.
Узнать подробности о том, какие именно моющие и дезинфицирующие средства позволят Вам значительно сэкономить бюджет Вашей компании и при этом не проиграть на качестве можно у специалистов-консультантов компании ООО «Клин Сервис».
Тел.: (495) 331-01-92, 331-45-68
Записан
gentelman
Новый пользователь
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апреля, 2009, 15:06:50 »

дезинфицирующие средства европейского производства позволят провести качественную мойку и дезинфекцию оборудования и значительно сэкономят Ваши средства за счет меньших объемов применения.
Узнать подробности о том, какие именно моющие и дезинфицирующие средства позволят Вам значительно сэкономить бюджет Вашей компании и при этом не проиграть на качестве можно у специалистов-консультантов компании ООО «Клин
Записан

Klinservis
Новый пользователь
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабря, 2009, 09:54:07 »

Компания «Клин Сервис» - профессиональные дезинфицирующие средства для очистки оборудования.

Партнерская программа

Компания ООО “Клин Сервис” - официальный дистрибьютор немецкого концерна “FINKTEC GmbH”, являющегося одним из ведущих лидеров на территории Западной Европы в сфере производства дезинфицирующих средств для очистки промышленного оборудования, приглашает региональных партнеров к сотрудничеству.
Компания “Клин Сервис” оказывает региональным партнерам всестороннюю поддержку с первого момента сотрудничества. Услуги, которые предоставляет партнерам наша компания, помогает успешно развивать наш совместный бизнес.
http://www.klin-servis.ru
Представительство фирмы "FINKTEC"- Германия
ООО «Клин Сервис»117246, г. Москва, Научный проезд, 18
тел. 331-01-92, 331-45-68;тел./факс 331-41-93,

E-mail: klin-servis@mail.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines  
Рейтинг@Mail.ru