Автор Тема: кофе натуральный жареный в зернах  (Прочитано 12414 раз)

sergey971

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
кофе натуральный жареный в зернах
« : 22 Января, 2009, 22:19:54 »
ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ КОФЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ЖАРЕНЫЙ В ЗЕРНАХ, БОЛЕЕ 15 стран, ГОСТ Р 52088-2003
сайт gurman-bel.ru
РАБОТАЕМ С ОПТОВИКАМИ и В РОЗНИЦУ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ - ОПЛАТОЙ яндекс.деньги

Tendulkar

• Гость
Re: кофе натуральный жареный в зернах
« Ответ #1 : 09 Марта, 2009, 19:27:39 »
упаковка 1000гр. Самый известный кофе, выращенный в Мексике – elephant beans. Из
лучших зерен этого сорта готовят бархатный, ароматный кофе

S0SMOS

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Ноября, 2010, 20:33:39 »
Ребята я не против кофе но его без воды не сварить..Считаю, что продавцы кофе должны пойти несколько дальше и продвигая свой продукт признавать и важность для него воды хорошего качества...Сравните кофе заваренный на водопроводной воде и на Хваловской воде и вы поймете что последняя намного лучше..

Garrudae

• Гость
кофе натуральный жареный в зернах
« Ответ #3 : 27 Сентября, 2011, 11:33:59 »
Я уже 7,5 мес кофе не пью, а так хоцца, что башню рвет... Все равно боюсь чего-то, не очень хочется потом ребенка успокаивать... А натуральный я не люблю, купила вот без кофеина Лавацца, но все равно вкус не тот, к которому я привыкла...

suxanoff

• Новый пользователь
  • *
  • Время упрощает все.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Марта, 2013, 15:24:46 »
Как то ездил на родник и встретил, знакомого работающего в кафе. Они специально туда ездят, что бы готовить кофе на хорошей воде.
Вода необычайно важна. Тут кстати еще покупатели сами виноваты. Если бы они чувствовали разницу, то хорошо сваренного кофе на хорошей воде было бы больше.