Автор Тема: Тест на самую лутшю  (Прочитано 6189 раз)

Денис

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Тест на самую лутшю
« : 09 Сентября, 2009, 09:29:11 »
Итак я заказывал к себе в офис каждый раз разные бутыли с известными марками такими как: Селивановская, Я, Архыз, Покров-Вода, Суздальская,  и т.п. Я очень превередлив к воде! Анализировав по вкусовым качествам всю воду могу сказать что вся она мне не понравилась, то пахнет уже от долгой реализации, то жесковата, то из фильтра очистили просто это 90% производителей:). Ну так вот у нас появился теперь самый хороший поставшик воды, я признателен этой фирме по производству и доставке воды! Она недовно открыласть буквально 2009 летом, но уже успела завоевать не только весь город Владимир но и меня:)!. Воду доставляют чуть ли не через час и прямо только что розлитую (еще холодная) из чистейшего подземного источника. Я сам там был на нем и мне очень все понравилась. Так вот хочу сказать, что вода то там за 19 литровую бутыль всего стоит 50 руб!!!!! это в 2 раза меньше чем у всех этих нехороших фирмочек. Вобшем если вы живете во Владимире то Вам повезло!. Я вот себе еще и домой заказываю, жаль помпы у них не продают, пришлось в магазине по 400 руб брать:(. Если кто захочет заказать могу дать телефон: 89056122212. У них сайт еще есть, можете посмотреть, но чувствуется они его только начали делать, но главное не это а КАЧЕСТВО ВОДЫ!!!  newbielink:http://water33.ucoz.ru [nonactive]

S0SMOS

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тест на самую лутшю
« Ответ #1 : 24 Ноября, 2010, 20:18:32 »
Попробуйте Хваловскую. Ее очень хвалят все в нашем офисе..Сначала шеф начал заказывать для сотрудников, а потом мы уже сами стали домой брать