Автор Тема: Фильтры для очистки воды  (Прочитано 43820 раз)

SkreebL

• Гость
Re: Фильтры для очистки воды
« Ответ #15 : 01 Февраля, 2010, 10:36:53 »
Просто я вижу ,что ваши знания базируются на каталогах фирмы,
Это вы поняли всего из двух моих постов?))) Вас в технологическом вузе ещё и психологии обучали?)))

Уважаемый! Никто вас не хотел обидеть.
От себя добавлю,что я лично эту систему для подготовки воды не выбирал бы!!!!
Ну и кто из нас обиделся-то?))

Я деиствительно здесь не хочу терять больше времени
....Кстати о достоинствах этой системы ,вы тоже очень мало! ......
вы сами себе противоречите

но это уже совсем другая история.У меня уже нет желания по этому поводу больше дискутировать....Это для вас инфо внизу.
"нет повода дискутировать, поэтому я скопирую описание осмоса на немецком языке", спасибо. Вы собственно ни о чём ещё и не дискутировали)) Вы этим хотели со мной подискутировать??? Или чтоб я это прокомментировал? Комментировать нечего, нужно лишь поставить ссылку, откуда вы это скопировали (обычно так делают всегда, когда дают информацию из другого источника - указывают адрес источника). Или вас научить пользоваться электронным словарём?

Видите, ваш пост вызывает больше вопросов, чем ответов. Главный вопрос - что вы хотели этим показать?

Valeri

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Февраля, 2010, 12:44:41 »
Ну для начало я вам скажу,что взято это было с одной из лекций,поэтому никаких ссылок и небыло .
Во вторых,мне не нужно пользоватся словарем,я и так понимаю,что там написано.
В третьих,я себе не противаречу,просто эта система тоже имеет свои достоинства,о чем вы почти ничего не написали,
И последнее,поскольку у меня создалось.,что вы выпускник лингвистического факультета МГУ,ответе хотя бы на один вопрос.
Где применяются системы обратного "Osmose"????А то в основном вы либо ищите ошибки по тексту,либо тренируетесь с электронным словарем.

SkreebL

• Гость
« Ответ #17 : 01 Февраля, 2010, 13:40:11 »
Всё равно источник указывать надо. Это бесплатный совет.
Я рад, что вы понимаете. Гордитесь этим. Обычно люди с гордыней зациклены на себе и про остальных не думают.
"Просто" - это оправдание. Значит я прав, этого достаточно.
Я не понимаю, что именно у вас создалось. И я не выпускник лингвистического факультета МГУ, я хорошо учился в школе.
Принцип систем обратного осмоса применяется везде, где необходима качественно очищенная вода - в лабораториях, на коратваюх для получения питьевой пресной воды из морской, теперь появилась возможность фильтровать воду системами обратного осмоса нового поколения New Line в домашних условиях для питья и приготовления пищи.

Valeri

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Февраля, 2010, 14:15:19 »
вы наверное невнимательно читали мои предидущие высказывания...Еще раз повторю,что для получения качественной питьевой воды,требуется дополнительно фильтр на базе активированного угля,в противном случае,как  вы отфильтруете мелкие субстанции и химикалии,такие как пестицыды,гербициды и хлор???

SkreebL

• Гость
« Ответ #19 : 01 Февраля, 2010, 14:21:20 »
В системах обратного осмоса есть активированный уголь, на выбор - прессованный или гранулированный. Поэтому я впоследствии и писал. что вы оказывается не знаете устройства систем обратного осмоса...

Valeri

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Февраля, 2010, 15:58:45 »
Извини ,но мы с табой говорим на разных языках.Вы о бытовых фильтрах,я о фильтрах которые используются в промышленности для добычи воды из
скважины...

SkreebL

• Гость
« Ответ #21 : 01 Февраля, 2010, 17:09:29 »
Извини ,но мы с табой говорим на разных языках.
"Мы с табой" уже на "ты"?))

Вы о бытовых фильтрах,я о фильтрах которые используются в промышленности для добычи воды из
скважины...
В фильтрах для загородных домов и котеджей тоже используется гранулированный активированный уголь.

ksana

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Февраля, 2010, 11:19:07 »
Всем добрый день! Хочу всем сказать, что в наше время так много,  извините за выражение, заразы, что о полноценном здоровье нам остаётся только мечтать! Вы только задумайтесь, чем нам приходится дышать и что пить. Точнее сказать, какую воду мы пьём? В ней явно вся таблица Менделеева! Но мы себе можем помочь не пить эту гадость! Прибегнуть к помощи  фильтра для очистки воды newbielink:http://www.mirmoek.ru/filter/purification-water-filter-atoll.htm [nonactive]  Желаю всем крепкого здоровья!

SkreebL

• Гость
« Ответ #23 : 17 Февраля, 2010, 12:16:53 »
На системы обратного осмоса производства компании Bluefilters покупатель получает 5 лет гаранитии на фильтр и 3 года на мембрану. Системы обратного осмоса нового поколения New Line имеют предочистку лучше любой системы обратного осмоса классического образца и комплектуются двумя структурирующими картриджами. Соответственно такая система и её комплектующие прослужат дольше, следовательно затрат на обслуживание будет меньше. А вода получается не только чистая, но и природная, "живая". New Line от Bluefilters - настоящее немецкое качество!
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2010, 23:25:29 от SkreebL »

Регина

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Февраля, 2010, 16:32:04 »
Здравствуйте дорогие пользователи! У меня такой вопрос: кто-нибудь пользуется фильтрами для воды "Золотая формула"? (нанотехнология) Мы купили такой фильтр, уже год пользуемся. а вот вчера посмотрели передачу по Рен-ТВ про лжеученого Петрика, и что-то не по себе стало...:(( Уже два раза меняли катридж, стоит он не дешево 2100 руб. Есть ли смысл использования дальше этого фильтра? Очень дорого получается, а если еще выяснится, что никаких нанотехнологий в процессе производства данного фильтра не применялись то мы -ЛОХИ!

ALEX_RUS

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Февраля, 2010, 15:11:00 »
вы наверное невнимательно читали мои предидущие высказывания...Еще раз повторю,что для получения качественной питьевой воды,требуется дополнительно фильтр на базе активированного угля,в противном случае,как  вы отфильтруете мелкие субстанции и химикалии,такие как пестицыды,гербициды и хлор???
В данном посте и постах выше, вы говорите о системе обратного осмоса..............
Извини ,но мы с табой говорим на разных языках.Вы о бытовых фильтрах,я о фильтрах которые используются в промышленности для добычи воды из
скважины...
А в данном посте вы уже "спрыгиваете" на промышленные фильтра для воды............
Мне интересно на каких лекциях вы были в Висбаден??? Может вы перепутали комнаты для лекций???)))
P.S. Valeri не надо строить из себя умника и специалиста, и заводить простых покупателей в заблуждение!!!

Регина

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Февраля, 2010, 20:33:16 »
ДА!!!:))) Какие дебаты здесь...куда уж нам...со своими нанотехнологиями:))

Вовчик:)

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Февраля, 2010, 18:40:31 »
"Золотая формула"........это еще нормально, они хоть не скрывают, что производство в России))) А вот Лидер Комфорт пишут по разному, то США, то Польша, а на официальном сайте написано, что это Корея (считайте Китай, только дороже)........вот и кому верить?
P.S. А если честно китаем что-то так потянуло.......

SkreebL

• Гость
« Ответ #28 : 26 Февраля, 2010, 08:41:34 »
Регина, посоветую Вам систему обратного осмоса, в таком случае хоть затраты оправданы

Регина

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Февраля, 2010, 14:12:14 »
для SkreebL
Спасибо за совет:0 Но, почитала в инете отзывы про системы обратного осмоса и пока не хочется..:( Но, в дальнейшем буду иметь ввиду.