Автор Тема: Так что мы пьем - натуральную воду или соду с газом?  (Прочитано 5587 раз)

Ксю-ксю

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Как то побывала в гостях у родственниках на Кавказе. Хоть минеральная водичка и бьет из каждой расщелины, но вот качественную бутелированную найти очень сложно. Там же попробовала воды от «Старого источника». Особенно понравились Ессентуки. Вкусные, словно только что из источника попила. Приехала домой, думала найду такую же водичку, ну чего в Москве не сыщешь. Пошла в Ашан, взяла бутылку вроде бы такую же, но другого производителя, так это же пить невозможно! Ощущения что просто тупо соду с водой из под крана размешали и газиками заправили! 
Так это что же получается, что бы натуральную воду в бутылках попить, все равно придется на Кавказ ехать, там затариваться  «Старым источников» и обратно в Москву ехать?  Почему крупные магазины допускают на полки низкокачественные продукты?

*Маришка*

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Вот почему у нас все так странно? Ресурсов - ВО, всего в доволь, но до народа это все не доходит. Действительно, получается что бы вкусной природной водички попить нужно ехать за тридевять земель туда, где она из земли бьет. А в бутылках всякую гадость продают, а мы покупаем. Надо в Питере поискать этот самый "Старый источник", может тут он есть. 

kovalev

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Копайте глубже.. Начинайте с правительства..

Kiro

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
да ну, ребят, какое правительство? оно в жизни не зачешется, чтобы сделать что-нибудь хорошее для простых людей.
от воды из-под крана уже давным-давно тошнит, даже смотреть на нее не могу. говорили, есть некая "Хваловская", что питерская, кто знает? хочу попробовать, а то родственники уже в шутку предлагают друг другу гробы начинать заказывать.

S0SMOS

• Новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Мне без газа нравится..бутылированная Хваловская...Кстати слышала что газы вредны для здоровья..