Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10
1
Форум о питьевой воде / Re: лучшая вода для вашего организма
« Последний ответ от Monikawerde 17 Июня, 2017, 22:05:15 »
Здравствуйте
Хочу поделиться своей находкой. Большой ассортимент качественной и недорогой воды в магазине waternow
2
Форум о питьевой воде / Re: Фильтры для очистки воды
« Последний ответ от SkreebL 13 Июня, 2017, 16:36:24 »
питьевые фильтры не могут справиться с водой со скважины, так как в такой воде может содержаться много железа или солей жёсткости. поэтому для предварительной водоподготовки нужны умягчители или обезжелезиватели воды, чтобы сделать воду пригодной для бытовых нужд
3
I like your information a lot.
5
Прочие темы / Re: Склад
« Последний ответ от Nikolo 26 Апреля, 2017, 17:14:09 »
Наша компания предлагает  ответственное хранение товаров (напольное,стеллажное),обработку грузов,комплектацию заказов. Поставки индивидуальных тепловых пунктов: . Класс склада-"В",площадь -4000м,емкость-4000 паллетомест,1этажный,потолки-7,5м,4 дока,связь,охрана,видеонаблюдение,парковка,удобный  авто и ж\д подьезд.
Расположен-40км от Москвы,Ногинский р-он.

можно ли у вас складировать индивидуальные тепловые пункты
в количестве 100 штук?
6
Форум о питьевой воде / Re: лучшая вода для вашего организма
« Последний ответ от сJIоМ 30 Октября, 2016, 19:51:03 »
Я для себя выбрал воду Архыз, это настоящая горная вода премиум сегмента. Жене тоже нравится очень, готовит на ней все. Заказываем воду в Водавозкин, приличные ребята привозят. Мы через мобильное приложение обычно заказываем, и нам 10 л воды еще идут в подарок.
7
Форум о питьевой воде / Re: Чистая,живая и полезная вода.
« Последний ответ от Masha Mironova 10 Октября, 2016, 11:47:44 »
Предлагаем вашему вниманию ионизированную электролизную лечебную живую и мертвую канген воду!
У нас вы можете заказать пищевые добавки, различные аппараты для производства канген воды, машины для глубокой чистки канген аппаратов, а также ответим на все интересующие вопросы по обслуживанию и расскажем все плюсы такой воды.
Наш сайт: kangen-water.ru
Наши контакты:

8-926-086-25-88

105082 г. Москва
ул.Фридриха Энгельса д.75 стр.5 офис 722   
Москва   
Россия   
8
Форум о питьевой воде / Re: Чистая,живая и полезная вода.
« Последний ответ от сJIоМ 04 Октября, 2016, 22:18:34 »
Нам воду доставляют из компании Водавозкин, всегда вовремя привозят. Проблем не возникало, при первом заказе помпу подарили.
9
Из каких источников вы производите?
10
   Поскольку, почему-то, новые темы не отображаются - решился здесь поделится своим опытом

Поскольку из предыдущей работы имею дело с поверхностными насосами, то уже за десяток лет наслышался множество разных отзывов о разных производителях. В принципе считаю, что наиболее качественными есть поверхностные насосы 3 моделей: Karcher, Aquario, а также VMtec.
   И сейчас рассмотрим более подробно каждый из них. Поверхностный насос Karcher - очень неплохой немецкий производитель. Для этих моделей характерны очень высокие показатели производительности, напора, мощности и габаритов. Но, тем не менее, уровень защиты и соотношение высоты всасывания к мощности желают лучшего. За все время лишь десяток раз выдел бракованные насосы этой модели.
   Поверхностный насос Aquario - неплохой и компактный итальянский насос. Делают на совесть, потому по сроку службы вышеуказанному Karcher не уступает (тоже десяток браков за весь срок). Гораздо выше уровень защиты, а отношение высоты всасывания по отношению к мощности гораздо продуктивнее! Правда характеристики производительности, напора и мощности, как правило, меньше в сравнении с Karcher.
   Ну и на конец, насосы от VMtec. Еще один Германский производитель. И, как показала практика, с ним наименьшие проблемы. Преимущества моделей этого производителя заключаются в том, что он гораздо мощнее и производительнее за модельный ряд от Aquario, в то же время - не такой габаритный и дорогой, как Karcher. Золотая середина - так скажем! Я ним сам пользовался и пользуюсь еще и многие мои клиенты остались довольны. Тем более, что со всеми поставленными задачами справляется он на отлично, а по сроку службы зачастую превосходит.
   Надеюсь, мой ценный опыт пригодится вам форумчане. Всех вам благ! Может, кто еще сталкивался, тогда комментируйте, милости просим.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 ... 10