Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
61
Да, конечно. Он настраивается под проблемы воды. И места занимает не так много.
62
Он точно поможет?
63
Почистите Каскадом (фильтр для воды)
64
Обсуждение компаний / Обсуждаем компанию Коволь
« Последний ответ от Dmit 29 °ТУгбв, 2013, 10:03:45 »
Делают на заказ линии розлива, этикетировщики, машины укупорки флаконов.
В отличие от зарекомендованных брендов, компания молодая и привлекает клиентов низкими ценами.
kovol.ru
Кто может поделитесь соображениями по этой фирме.
Буду Признателен!
65
Прорыл глубокую артезианскую скважину (80 м), идет мутность высокая, жесткость, высокое железо, еще выползли "свободный стронций". А думал что будет идеальная вода. Вода идет из скважины чистой, а из крана желтоватой. Визуально именно так.
Причина - Двухвалентное железо оно не видно когда сразу из скважины, когда окисляется в воде, приобретает цвет и оседает.
Из кранов все в подтеках, пользуемся как технической. Когда сделал анализ увидел, что стронций, не знаю что делать.
66
Компания производитель питьевой воды 18.9 л (калужская обл)ищет региональных дилеров  по городам : Москва, Тула, Смоленск, Брянск, Орел Задачи - продажа вкусной воды жарким летом 2013 г. Условия сотрудничества - шоколад!
67
Посмотрите бренды воды, с описанием и фото aquatoday.ruмногие из них еще не поставляются на российский рынок.
68
Всем привет. С ионизаторами тоже не все однозначно. В последнее время появились мнения, что искусственно ионизированные воздух и вода влияют на наш организм не всегда положительно. Тут надо исходить прежде всего из того, что организмы у всех разные. Что подходит одному, не подойдет другому. Поэтому воду и еду каждый должен подбирать под себя. Отечественным производителям воды вообще не доверяю. Покупали раньше домой воду "Шишкин лес", но в последнее время ее вообще пить невозможно. Я заметила, что как только какая-то марка становится популярной, качество пропадает и появляются подделки. Поэтому для себя подобрала несколько видов итальянской и французской воды. Не боюсь покупать новые бренды, т.к. поначалу качество как правило навысоте. Всем удачи!!!   
69
Здравствуйте. Согласна с предыдущим собеседником насчет воды "Bigliomi". Мы заказываем воду в офис у компании "Водовоз". Лучше чем у них сервиса ни у кого нет. Дали в качестве рекламы попробовать новую водичку из Италии. Очень всем понравилась. Лучше брендованых, качество которых уже не то. Теперь для руководства и переговоров заказываю только ее. На сотрудниках экономим, пьют из кулера. Хотя хорошее руководство должно о сотрудниках тоже заботиться. Домой себе "Bigliomi" заказываю по купонам. У них все время акции какие-нибудь на КупиКупоне, на Групоне или на Fun2Mass. В магазинах эту воду видела только в сети "Мой Магазин".
70
Здравствуйте. Я далека от торговли, но если ищете что-нибудь новенькое, можете посмотреть итальянскую воду Bigliomi. Никакую ссылку дать не могу, но если интересно, сами найдете. Покупали ее весной по акции по купонам на Групоне или на КупиКупоне. Очень понравилась. На наш вкус лучше хваленых Vittel и Perrier. Правда в магазинах почему-то она не попадается.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10